Equipe ASP

Conselho Diretor
Presidente: Irmã Anete Giordani
1º. Secretário: José Araújo da Silva
1º Tesoureiro: Maria Izabel Scheidt Pires


Diretor Geral:
Padre José Aparecido Pinto- pejoseap@yahoo.com.br

 


Coordenação Administrativa
: Giceli Stoco – giceli@aspr.org.br

 

 

SETORES

 


Contabilidade
: contabilidade@aspr.org.br
Responsável: Valdecyr dos Santos Xavier – valdecyr@aspr.org.br

 


Financeiro:
financeiro@aspr.org.br
Responsável: Fabiana Stoco  – fabiana@aspr.org.br

 


Projetos:
projetos@aspr.org.br
Responsável: Daiana Sprada – daiana@aspr.org.br

 


Recepção:
asp@aspr.org.br
Responsável: Marcia Catarina Martins marcia@aspr.org.br

 


Recursos Humanos
: rh@aspr.org.br
Responsável: Jacson Lucas – jacson.rh@aspr.org.br

 


Segurança Alimentar e Nutricional: 
san@aspr.org.br
Responsável: Fernando da Silva

 


Tecnologia da Informação
: – informatica@aspr.org.br
Responsável: Valcir Ayres

 


Banco de Alimentos / Central de Distribuição
Responsável: Tammy R. Kochanny – tammy@aspr.org.br

 


Compras

Responsável: Cristiane Rodrigues – compras01@aspr.org.br

 

Comunicação
Agência: Sintática Comunicação – contato@sintatica.com.br
Contato na agência: Téo Travagin